Информация

Информация

подозрительный предмет

профилактика деструктивного поведения

к выпускникам Тегринской школы!

Архангельский областной институт открытого образования  создает электронный

«Музей истории образования Архангельского Севера»

Просим Вас присылать фото и воспоминания по адресу  museum@onedu.ru

Информируем Вас, в соответствии с Государственным контрактом № 0124200000623006343 от 24.10.2023 года, между Министерством образования Архангельской области и ООО "АС-Холдинг" в 2023 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

НОКОУ – 2023 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

ОН-ЛАЙН анкета для получателей образовательных услуг

Решаем вместе

Памятка по мошенничествам