Летопись школы

Летопись школы

Из истории школы:

Школа была открыта в 1974 году. Во все периоды своей истории школа востребована и известна высоким уровнем подготовки выпускников, котррые поступают в высшие учебные заведения. 47% педагогов - выпускники школы

За более 35-летнию историю в школе сложились свои традиции и законы жизни, которые школа старается сохранить.

Социальная среда школы

Школа удалена от районного центра (150 км.) и не имеет транспорта.

В п. Тёгро-озеро функционирует Дом культуры, поселковая библиотека, спорткомплекс. Воспитательная система школы ориентируется на сотрудничество с сельской администрацией, ОАО "Тёгринский КЛПХ", участковым инспектором, амбулаторией.

• учебные кабинеты

• компьютерный класс