Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы

Анализ ВПР за 2022 год (4 класс)

Анализ ВПР за 2022 год (5-8 класс)

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году

План - график проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году

Распоряжение Министерства образования Архангельской области № 1403 от 22.08.2022  "О проведении всероссийских проверочных работ в Архангельской области осенью 2022 года"

Распоряжение Министерства образования Архангельской области № 301 от 21.02.2023  "О проведении всероссийских проверочных работ в Архангельской области в 2023 году"

Распоряжение минобразования АО от 1 марта 2023 г. № 357 "О проведении всероссийских проверочных работ с контролем объективности результатов в 2023 году

Письмо Рособрнадзора от 09.02.2023 № 08-20 Об организации выборочного проведения ВПР с контролем объективности результатов

Приказ "О проведении Всероссийских проверочных работ в МБОУ "Тегринская ОШ № 22 в 2022-2023 учебном году"

РАСПИСАНИЕ ВПР-2023
Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 1282 утверждено расписание проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2023 году для обучающихся в общеобразовательных организациях.
Конкретные даты проведения ВПР (всероссийских проверочных работ) для каждого класса и предмета школы определят самостоятельно в рамках установленного расписанием периода.
 c 15 марта по 20 мая:
4-8 классы - ВПР по русскому языку и математике;
4-е классы - ВПР по окружающему миру;
5-е классы - ВПР по биологии и истории;
6-е классы - ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию;
7-е классы – ВПР по истории, биологии, географии, обществознанию и физике, английский, немецкий и французский языки;
8-е классы – ВПР по истории, биологии, географии, обществознанию, физике и химии.
 c 4 апреля по 17 апреля: учащимся 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов предоставляется альтернативная возможность выполнения работ в компьютерной форме по истории, биологии, географии, обществознанию.
18 апреля резервный день для выполнения работ в компьютерной форме истории, биологии, географии, обществознанию учащимися 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов.
 Информация о распределении предметов по классам в параллели будет предоставлена в образовательную организацию через личный кабинет в Федеральной информационной системе оценки качества образования (ФИСОКО).
 Результаты ВПР могут быть использованы образовательными организациями для совершенствования образовательного процесса, а органами управления образованием — для анализа текущего состояния системы образования и формирования программ ее развития. Не предусмотрено использование результатов ВПР для оценки деятельности образовательных организаций, преподавателей, региональных и муниципальных органов управления образованием.

Анализ ВПР за 2023 год

Дата последнего обновления страницы 16.10.2023