Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

"Ничего не бойся!"

Единый общероссийский телефон доверия

для детей, подростков и родителей

8-800-2000-122 (8:00-20:00)

Звонок бесплатный с любых телефонов (проводных и мобильных) в России.
При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации дети,
подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь. Конфиденциальность и бесплатность – главные принципы работы

детского телефона доверия.

Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно

получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

К этому номеру подключено более 200 организаций во всех субъектах Российской Федерации,

из которых большинство служб работает в круглосуточном режиме.

8(81836) 3-81-19 - телефон директора школы
          8(81836) 6-10-32 - телефон доверия администрации

МО  «Вельский муниципальный район»

8(8182) 65-29-10 - телефон доверия Управления Министерства юстиции РФ